КУНЦЕВО

НАША КОМАНДА

ОТКРЫТЬ ВСЕ
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Юлия Комарова
Руководитель отдела продаж
+7(495)933-40-05
Yulia.Komarova@kuntsevo.com

Елена Ватутина
Старший специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Elena.Vatutina@kuntsevo.com

Данил Диденко
Специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Danil.Didenko@kuntsevo.com

Алёна Богданова
Специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Alena.Bogdanova@kuntsevo.com

Алексей Фадюшин
Специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Aleksey.Fadyushin@kuntsevo.com

Юрий Котов
Специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Yuriy.Kotov@kuntsevo.com

Илья Краснов
Специалист по продукту 
+7(495)933-40-05
Ilya.Krasnov@kuntsevo.com

Борис Попов
Специалист по продукту 
+7(495)933-40-05
b.popov@kuntsevo.com

Мария Привязникова
Старший специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Maria.Privyaznikova@kuntsevo.com

Андрей Прохоров
Старший специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Andrey.Prokhorov@kuntsevo.com

Родион Фёдоров
Специалист по продукту 
+7(495)933-40-05
Rodion.Fedorov@kuntsevo.com

Вячеслав Якунин
Специалист по продукту 
+7(495)933-40-05
Vyacheslav.Yakunin@kuntsevo.com

Сурен Авакян
Менеджер по корпоративным продажам
+7(495)933-40-05
Suren.Avakyan@kuntsevo.com

Валерия Фомина
Администратор
+7(495)933-40-05
Valeriya.Fomina@kuntsevo.com

 

 

ОТДЕЛ TRADE-IN

Дмитрий Бусаров
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
DBusarov@kuntsevo.com

Павел Киреев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
Kireev@kuntsevo.com

Пётр Кирсанов
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
Pkirsanov@kuntsevo.com

Дмитрий Сгибнев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
DSgibnev@kuntsevo.com

СЕРВИС

Роман Суриков
Директор по сервисному обслуживанию
+7(495)933-40-05
Roman.Surikov@kuntsevo.com

Михаил Елисеев
Мастер-консультант
+7(495)933-40-05
Mihail.Eliseev@kuntsevo.com

Екатерина Миронова
Оператор сервис-бюро
+7(495)933-40-05
Ekaterina.Mironova@kuntsevo.com

Олеся Беруашвили
Оператор сервис-бюро
+7(495)933-40-05
Olesya.Beruashvili@kuntsevo.com

ОТДЕЛ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Александр Фетисов
Руководитель отдела запасных частей
+7(495)933-40-05
Aleksandr.Fetisov@kuntsevo.com

Дмитрий Коновалов
Менеджер по продажам запасных частей
+7(495)933-40-05
Dmitriy.Konovalov@kuntsevo.com

ОТДЕЛ ПО КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

Анна Шумилина
Руководитель по качеству обслуживания клиентов
+7(495)933-40-05
anna.shumilina@kuntsevo.com

 

 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

You are about to leave . Please note that cannot be responsible for any content or validity outside of this domain.