КУНЦЕВО

НАША КОМАНДА

ОТКРЫТЬ ВСЕ
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Елена Ватутина
Руководитель отдела продаж.
+7(495)933-40-05
Elena.Vatutina@kuntsevo.com

Данил Диденко
Специалист по продукту
+7(495)933-40-05
Danil.Didenko@kuntsevo.com

Юрий Котов

Старший специалист по продукту

+7(495)933-40-05

Yuriy.Kotov@kuntsevo.com

Илья Краснов
Специалист по продукту 
+7(495)933-40-05
Ilya.Krasnov@kuntsevo.com

Александр Зотов

Специалист по продукту 

+7(495)933-40-05

Aleksandr.Zotov@kuntsevo.com

Евгений Рябов

Специалист по продукту 

+7(495)933-40-05

Evgeniy.Ryabov@kuntsevo.com

Михаил Вигурский

Специалист по продукту 

+7(495)933-40-05

Mihail.Vigurskiy@kuntsevo.com

 

ОТДЕЛ TRADE-IN

Дмитрий Бусаров
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
DBusarov@kuntsevo.com

Павел Киреев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
Kireev@kuntsevo.com

Пётр Кирсанов
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
Pkirsanov@kuntsevo.com

Дмитрий Сгибнев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)933-40-05
DSgibnev@kuntsevo.com

СЕРВИС

Андрей Мусатов

Технический директор

+7(495)933-40-05

Andrey.Musatov@kuntsevo.com

Михаил Елисеев
Мастер-консультант
+7(495)933-40-05
Mihail.Eliseev@kuntsevo.com

Иван Аппель

Мастер-консультант

+7(495)933-40-05

Ivan.Appel@kuntsevo.com

Евгений Малышев

Мастер-консультант

+7(495)933-40-05

Evgeni.Malishev@kuntsevo.com

 

Юлия Бартошук

Оператор сервис-бюро

+7(495)933-40-05

Yuliya.Bartoshuk@kuntsevo.com

Дмитрий Сердюк

Мастер цеха

+7(495)933-40-05

Dmitry.Serdyuk@kuntsevo.com

Рамазан Ганапиев

Мастер-консультант

+7(495)933-40-05

ramazan.ganapiev@kuntsevo.com

Дмитрий Симаков

Мастер цеха

+7(495)933-40-05

Dmitry.Simakov@kuntsevo.com

Олеся Беруашвили

Оператор сервис-бюро

+7(495)933-40-05

Olesya.Beruashvili@kuntsevo.com

Алексей Дегтерев

Инженер по гарантии

+7(495)933-40-05

Aleksei.Degterev@kuntsevo.com

ОТДЕЛ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Александр Фетисов
Руководитель отдела запасных частей
+7(495)933-40-05
Aleksandr.Fetisov@kuntsevo.com

Дмитрий Коновалов
Менеджер по продажам запасных частей
+7(495)933-40-05
Dmitriy.Konovalov@kuntsevo.com

КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА

Анастасия Артёмова
Руководитель по качеству
+7(495)933-40-05
Anastasiya.Artemova@kuntsevo.com

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

You are about to leave . Please note that cannot be responsible for any content or validity outside of this domain.