Кунцево
Елена Ватутина
Руководитель отдела продаж
+7 (495) 127-43-26
Elena.Vatutina@kuntsevo.com
Данил Диденко
Специалист по продукту
+7(495)127-43-26
Danil.Didenko@kuntsevo.com
Алёна Богданова
Специалист по продукту
+7(495)127-43-26
Alena.Bogdanova@kuntsevo.com
Алексей Фадюшин
Специалист по продукту 
+7(495)127-43-26
Aleksey.Fadyushin@kuntsevo.com
Ирина Комарова
Администратор
+7(495)127-43-26
Irina.Komarova@kuntsevo.com
Александр Березницкий
Специалист по продукту
+7(495)127-43-26
Alexandr.Bereznickiy@kuntsevo.com
Дмитрий Бусаров
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
+7(495)127-43-26
DBusarov@kuntsevo.com
Павел Киреев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)127-43-26
Kireev@kuntsevo.com

Пётр Кирсанов


Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)127-43-26
Pkirsanov@kuntsevo.com

Дмитрий Сгибнев
Специалист по оценке автомобилей с пробегом
+7(495)127-43-26
DSgibnev@kuntsevo.com